Orario di ricevimento docenti

orario ricevimento
I ricevimenti antimeridiani avverranno nella seconda settimana del mese (salvo diversa indicazione) a partire da quello di novembre secondo il calendario di seguito indicato.

 

  • 6-10 novembre 2017

  • 11-15 dicembre 2017

  • 8-12 gennaio 2018

  • 5-9 febbraio 2018

  • 5-9 marzo 2018

  • 9-13 aprile 2018

  • 7-11 maggio 2018

Aggiornato 

N.ro DOCENTE Giorno Ora dalle ore alle ore
1 ALESSANDRONI MARIA LAURA VEN 5a 12.05 13.05
2 ANGELUCCI FABIO GIO 3a 9.55 10.45
3 ARPAIA CONCETTA SOFIA LUN 4a 11.05 12.05
4 BIAGIONE ALESSANDRA MAR 4a 10.45 11.35
5 BRIGUORI MARIA VEN 4a 11.05 12.05
6 CAPUTO LUCA GIO 5a 11.35 12.25
7 CARNEVALE ANNA PAOLA MAR 4a 10.45 11.35
8 CARUSO FILIPPO GIO 4a 10.45 11.35
9 CASALE FEDERICA LUN 4a 11.05 12.05
10 CIANFONI LORENZO VEN 5a 12.05 13.05
11 COCCIO' PATRIZIA GIO 4a 10.45 11.35
12 CORSI ELISA LUN 1a 8.05 9.05
13 D'ALTERIO RAFFAELE MAR 3a 9.55 10.45
14 D'AMICO GIUSEPPE GIO 4a 10.45 11.35
15 DE PETRIS PAOLO LUN 5a 12.05 13.05
16 DE ROSA GIOVANNA MAR 5a 11.35 12.25
17 FAGIOLO ANTONIO MER 3a 10.05 11.05
18 FALERA PAOLO VEN 4a 11.05 12.05
19 FEDERICO ANTONIETTA MAR 4a 10.45 11.35
20 FELICI ANNA MARIA MAR 4a 10.45 11.35
21 GABRIELLI MARIA GRAZIA LUN 4a 11.05 12.05
22 GERMANI MARIA CRISTINA VEN 3a 10.05 11.05
23 GRAZIANI MARCO LUN 1a 8.05 9.05
24 IANNI FABIO MAR 4a 10.45 11.35
25

IGRANDI ALFREDO

MER 3a 10.05 11.05
26

LATINI PAOLO

MAR 4a 10.45 11.35
27

LELE GAMWO GUY EMMANUEL

LUN 5a 12.05 13.05
28 LORENZI DANIELA MER 2a 9.05 10.05
29 LORENZI ROSA MER 5a 12.05 13.05
30 MARCHESI MOIRA LUN

4a

11.05 12.05
31 MIELE ISABELLA MER 2aa 9.05 10.05
32 MOSCETTA ILARIO MAR 2a 9.05 9.55
33 MUNNO FILOMENA MER 4a 11.05 12.05
34 NUNZIATA TERESA VEN 3a 10.05 11.05
35 ONORATI ALESSIA MER 3a 10,05 11,05
36 ONORATI EDVIGE LUN 2a 9.05 10,05
37 PENNESE MARIA ANTONIETTA MER

2a

9.05 10.05
38 PLATIA SALVATORE MAR 2a 9.05 9.55
39 PONTESILLI TIZIANA

VEN

5a 12.05 13,05
40 PONTONE FIONA GIO 4a 10.40 11.30
41 PORRETTA DOMENICO MER 5a 12.10 12.30
42 PRIORI MICHELA LUN 3a 10.05 10.35
43 RANELLI VALERIA (sost. FEDERICO) MAR 4a 10.45 11.35
44 SERAFINI PAOLA MAR 3a 9.55 10.45
45 SPACCINO LOLITA VEN 4a 11.05 12.05
46 SPARAGNA GIOVANNA VEN 4a 11.05 12.05
47 TAVOLARIO GIUSEPPINA VEN 4a 11.05 12.05
48 VARI MARIA TERESA LUN 3a 10.05 11.05
49 VITTORI MARIA VITTORIA GIO 3a 9.55 10.45

Aggiornato 

N.ro DOCENTE Giorno Ora dalle ore alle ore
1 AMBROSI MAURIZIO GIO 11.35 12.25
2 BERNARDINI FRANCESCO MER 2a 09.05 10.05 
3 CANESTRELLI VALERIO MER 11.05 12.05
4 COLELLA ROBERTO VEN 11.05 12.05
5 CORSI ELISA LUN 09.05 10.05
6 DE SANTIS ROSSELLA LUN 11.05 12.05
7 GALESSO ROBERTO VEN 10.05 11.05
8 GERMANI MARIA CRISTINA VEN 10.05 11.05
9 GIRETTI MASSIMO LUN 09.05 10.05
10 GRAZIANI MARCO LUN 2a 09.05 10.05 
11 GROSSI FABIO VEN 09.05 10.05
12 IGRANDI ALFREDO LUN 11.05 11.30
13 IMPERIOLI GINO LUN 08.05 09.05
14 LELE GAMWO GUY EMMANUEL VEN 10.05 10.20
15 MARCONCINI EMILIA MAR 11.35 12.25
16 MARTA MARCO LUN 10.05 11.05
17 MAZZUCCHI ANASTASIA GIO 09.55 10.45
18 MOSCETTA ILARIO GIO 10.45 11.35
19 MUNNO FILOMENA MAR   10.45 11.35 
20 ONORATI EDVIGE VEN   10.05  11.05 
21 PANETTA SALVATORE LUN 6ª Valmontone 13.05 14.05
22 PASQUINI DANILO MAR 10.45 11.35 
23 PELLICCIA ROBERTO GIO 10.45 11.35
24 PORRETTA DOMENICO MER 12.05 13.05
25 PRIORI MICHELA VEN 10.05 10.35
26 SAVONE GIANCARLO LUN 5a 12.05 13.05
27 SCARLATTI ROBERTA MAR 10.45 11.35
28 SINIBALDI ENRICA GIO 6a 12.25 13.15 
29 TUMMOLO ALBERTA GIO  09.55 10.45
30 VARI ANNA MARIA MAR 09.55 10.45

Aggiornato

N.ro DOCENTE Giorno Ora dalle ore alle ore
1 ALESSANDRONI MARIA LAURA MAR 5a
12,10 12,25
2 ANGELUCCI FABIO GIO 5a
11,35 12,25 
3 CIANFONI LORENZO MAR 3a
09,55 10,45
4 COLAIACOMO GIGLIOLA MAR 11,35 12,25
5 COPPOLA MARIA ISABELLA GIO   12,25 13,15 
6 CORSI ELISA GIO 09,05 09,55
7 FELICI ANNA MARIA MAR 09,05 09,55 
8 GIORDANI CHIARA MAR 12,25 13,15
9 LATINI GIOVANNI VEN 11,05 12,05 
10 LORENZI DANIELA MER 09,05 10,05
11 MAGNOSI LUISA VEN 11,05 12,05
12 MAZZUCCHI ANASTASIA MER 09,05 09,15 
13 MERCANTI ROBERTO VEN 10,05 11,05
14 PALOMBI MARIA MER 09,05 10,05 
15 PENNESE MARIA ANTONIETTA LUN 11,05 12,05
16 VELOTTI EGIDIO MAR 10,45 11,35
17 VITTORI MARIA VITTORIA MER 12,05 13,05